Новости

30 мая в 14-00 в ош№6 состоится педагогический фестиваль творческих групп (10.05.2012)
23 мая 2012 учащиеся г.Ясиноватой успешно сдали экзамен по русскому языку (23.05.2012)

30.05.12  на базе школы №6 состоялся педагогический фестиваль, где с отчетами

работы выступили руководители школ передового педагогического опыта и

творческих групп. Выступления были разные: песни, презентации работ, сайтов, видеозадач, эпизодов из уроков и просто отчеты. Все показали свою работу с

научной, методической и творческой стороны. Фестиваль закончился

награждениями. Городской методический кабинет вручил благодарности

всем    руководителям за творческую работу относительно развития

профессиональной компетентности и мастерства, а ученикам школ - сертификаты. (31.05.2012)

28 августа в ДКМ в 10-00 состоится торжественная конференция для работников образования по случаю начала учебного года (25. 08.2012)
29 августа в 9-00 в ош№1 состоится методическое объединение учителей русского языка и литературы (26.08.2012)

Уважаемые коллеги! Очень вас прошу поддержать выход нового издания - научно-практического, информационно-аналитического, просветительского журнала "Русская школа". С содержательной частью журнала можно ознакомиться в ОГО (отдел гуманитарного образования), где и получить бесплатный пилотный спецвыпуск. Подписной индекс журнала 68049. Можно на полгода. Учредитель журнала - Всеукраинская общественная организация "Русская школа" (председатель Кондряков А.Н.), главный редактор - Корсаков В.А. Надеюсь на взаимопонимание. Заранее благодарю. С уважением,  Л.В.Мельникова

Спецкурс з літератури

31 жовтня (з 13.00 до 17.00), 01 та 02 листопада (з 8.00 до 12.30) на базі Донецького обласного інституту післядипломної педагогічної освіти (вул. Артема, 129-а, великий і малий зали) відбудеться спецкурс з літератури, який проводить доктор філологічних наук, головний редактор науково-методичного журналу «Русский язык и литература  в учебных заведениях», автор навчальних підручників та посібників, автор програми інтегрованого курсу «Словесність» Звіняцьковський В.Я. (м. Київ).

Запрошуємо філологів, які не задіяні в цей час у навчально-виховному процесі, взяти участь у даному науково-методичному заході.
Відділ гуманітарної освіти
Т.             062-3489220

09.01.2013г.  в ош№6 в 9-00 состоится методическое объединение учителей русского языка и литературы (каб.211).

Новогодние утренники в 5,6,7 классах проводились группой учащихся 7 -А класса. Ребята подготовили интересную программу с новогодними сценками и конкурсами. Они с удовольствием участвовали в программе. Довольны все: и артисты, и зрители.

Филиппская Е.М.

ОШ№1

День русского языка в Донецкой области (06.06.2013 ).

Наши партнеры (Академия постдипломного образования Санкт-Петербург) приглашают учителей рус. яз. и лит. присоединиться к вебинарам. Бесплатно и очень высокого качества видео-лекции. Сайт с перечнем вебинаров: https://sites.google.com/site/kursyappo/vebinvry

Ув. коллеги, просьба: войдите, пожалуйста, на сайт Гарной Светланы Юрьевны - победителя областного тура Всеукраинского конкурса "Учитель года". Оставьте пару фраз. Нужна посещаемость, во-первых. Во-вторых, интересно и полезно. Заранее благодарю. С уважением, Лариса Васильевна Мельникова.

Обучение в вузах России 2014-2015гг.